День открытых РГЭУ

Выбор профессии для любого молодого человека – основа его будущего. Высшее образование – способ обретения навыков, которые помогут современному человеку достигнуть поставленных целей и успеха в социуме.

 

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) – старейший ВУЗ на юге России, реализующий образовательную деятельность  по многим направлениям подготовки экономистов и юристов.

 

Кафедра «Банковское дело» РГЭУ (РИНХ)является выпускающей и осуществляет подготовку по образовательной программе подготовки бакалавров по профилю «Банковское дело» направления 080100 «Экономика» (очная и заочная форма), и далее — магистров.

 

Кафедра «Банковское дело» РГЭУ (РИНХ) тесно сотрудничает с банками-работодателями, а ее выпускники трудоустраиваются в ведущие банковские организации региона (региональные  и  филиалы  московских  коммерческих  банков), а также в некредитные финансовые организации (страховые, лизинговые, микрофинансовые и другие организации); крупнейшие предприятия и организации.

 

Мы приглашаем Вас на дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем университете, где представители кафедры более подробно расскажут о преимуществах профессии банкира и об особенностях обучения в нашем университете. Информацию о дате этих мероприятий можно получить на сайте РГЭУ (РИНХ) www.rsue.ru

 

Адрес: «РГЭУ (РИНХ)» (Главный корпус), 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69.

Телефон/факс приемной комиссии — (863) 237-02-60

Телефон приемной комиссии очной формы обучения — (863) 240-55-48

Программа

воскресной школы по математике, физике и информатике

факультета компьютерных технологий и информационной безопасности

РГЭУ(РИНХ)

на 2016/2017 учебный год