Обучающиеся 11 классов! Родители (законные представители) обучающихся 11 классов!

В соответствии с Планом мероприятий («дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории города Ростова-на-Дону в 2016-2017 учебном году, комплексным планом мероприятий по повышению качества образования на 2016-2017 учебный год, на основании приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 12.12.2016. № УОПР – 826 «О проведении репетиционного тестирования» 17.12.2016. проводится репетиционное тестирование по математике (базовый уровень).

Цель проведения репетиционного тестирования: сокращение доли выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений города, не завершивших среднего общего образования.

Организация, проведение и перекрестная проверка итоговых работ проводится в соответствии с регламентом Порядка, методическими рекомендациями по подготовке и проведению единого государственного для образовательных учреждений, реализующих программы среднего общего образования, методическими рекомендациями для экспертов.

 

Администрация МАОУ «Лицей экономический № 14»