Объявление!

Уважаемые родители, педагоги, дети!

5 апреля 2021 года  обучающиеся 4-8-ых классов нашего образовательного учреждения начинают принимать участие во Всероссийских проверочных работах, которые продлятся по  29 апреля 2021 года.  График  проведения всероссийских проверочных работ  для обучающихся 4-8-ых классов МАОУ  в апреле 2021 года размещён на сайте лицея в разделе «Независимая оценка качества».

Обучающиеся 4-ых классов выполняют работы по 3 предметам: русскому языку, математике, окружающему миру.

Обучающиеся 5-ых классов выполняют работы по 4 предметам: русскому языку, математике, биологии, истории.

Обучающиеся 6-ых классов выполняют работы по 4 предметам: русскому языку, математике. Два других предмета выбирает  Рособрнадзор и за неделю до срока, указанного для проведения ВПР по предмету на основе случайного выбора,  сообщает образовательному учреждению.

Обучающиеся 7-ых классов выполняют работы по 8 предметам: русскому языку, математике, биологии, истории, географии, обществознанию, физике, английскому языку (на компьютерах).

Обучающиеся 8-ых классов выполняют работы по 4 предметам: русскому языку, математике. Два других предмета выбирает  Рособрнадзор и за неделю до срока, указанного для проведения ВПР по предмету на основе случайного выбора,  сообщает образовательному учреждению.

Для выполнения ВПР по предметам на основе случайного выбора в нашем образовательном учреждении определены недели с 5 по 9 апреля и с 26 по 29 апреля.

8 апреля 2021 года, в четверг, обучающиеся следующих 6-ых классов выполняют ВПР по следующим учебным предметам:

  • 6а, 6в, 6е – биология;
  • 6б, 6г, 6д – география.

9 апреля 2021 года, в пятницу, обучающиеся следующих 8-ых классов выполняют ВПР по следующим учебным предметам:

  • 8а, 8д – биология;
  • 8б – физика;
  • 8в, 8г – химия.

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ!