Результаты интеллектуальных мероприятий, посвященных Дню науки и творчества

1. Интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?» в параллели 2 –ых классов.
1 место — Потапов Марк, обучающийся 2 класса «Б» 
2 место  — Бондаренко Дмитрий, обучающийся 2 класса «А» 
                 Жучков Даниил, обучающийся 2 класса «Б» 
3 место —  Байбарза Кристина, обучающаяся 2 класса «В» 
 
2. Интеллектуальный марафон в параллели 3-их классов.
1 место
Тютюнникова Евгения, обучающаяся 3 класса «А» (номинация  «Живая и неживая природа»)
Попов Тимур, обучающийся 3 класса «А» (номинация «Изобретаем и моделируем»)
Чернышова Юлия,   обучающаяся 3 класса «Б» (номинация «Живое слово»)
 
2 место
Радионов Дмитрий, обучающийся 3 класса «В» (номинация «Живая и неживая природа»)
Самарцев Егор, обучающийся 3 класса «В» (номинация «Мир вокруг меня»)
Кочковая Мария,  обучающаяся 3 класса «А» (номинация «О мужестве, о доблести, о славе»)
Ястребова Александра, обучающаяся 3 класса «В» (номинация «Я и мой мир»)
 
3 место
Санина София, обучающаяся 3 класса «А» (номинация « Живая и неживая природа»)
Сысоев Артем, обучающийся 3 класса «А» (номинация «Изобретаем и моделируем»)
Невский Дмитрий, обучающийся 3 класса «В» (номинация «О мужестве, о доблести, о славе»)
 
Отмечены грамотами
Ковдус Анна, обучающаяся 1 класса «В», за исследовательское мастерство в номинации «Первые шаги»
Лободин Константин, обучающийся 1 класса «В», за актуальность исследования в номинации «Первые шаги»
Джабелия Георгий,  обучающийся 3 класса «А», за воплощение творческого замысла в номинации «Живая и неживая природа»
Мурашко Вячеслав, обучающийся 3 класса «А», за воплощение творческого замысла в номинации «Я и мой мир»
Алиев Али, обучающийся 3 класса «В», за актуальность исследования  в номинации «О мужестве, о доблести, о славе»
 
3.Интеллектуальные игры «Умники и умницы» и «Звездный час» в параллели                      4 –ых классов.
1 место
Иванов Антон, обучающийся 4 класса «Б» (номинация «Живое слово») 
 
обучающиеся 4 класса «В» (номинация «Изобретаем и моделируем»):
Яковенко Андрей 
Самелюк Марк
Жуков Михаил
Олонцев Дмитрий
Фан Кирилл
Афанасьев Юрий
 
 
2 место
(номинация «Изобретаем и моделируем»)
обучающиеся 4 класса «В»:
Наумова Елизавета 
Германцева Арина
 
3 место
(номинация «Изобретаем и моделируем»)
обучающиеся 4 класса «В»:
Шкурко Анна
Мурза Диана
Лысенко Елизавета
 
4. Соревнования «Шаг в науку» — победитель — команда 5 класса «Б»:
Плясова Ксения (капитан команды)
Комарова Арина
Кротова Александра
Кузнецова Елизавета
Лаврухин Артем
Литвинов Дмитрий
Рубцова Софья
Середина Полина
Черняева Александра
 
5. Станционная игра «Интеллектуальный марафон» — победитель команда                                   6 класса «Г»:
Ясницкая Лилия (капитан команды)
Докукина Алиса
Дужак Андрей
Королькова Анастасия
Насибян Анжела
Панин Сергей
Рыбаков Степан
Смирнова Яна
Филиппова Диана
 
6. XVIII научно-практическая конференция обучающихся лицея № 14 «Экономический» «Шаг в науку»
I место
секция «Филология», предмет «Русский язык»
Витовецкая Юлия, обучающаяся 9 класса «В»
Жуков Сергей, обучающийся 9 класса «В»
Гладунов Роман, обучающийся 11 класса «А»
 
секция «Филология», предмет «Литература»
Поповян Екатерина, обучающаяся 8 класса «А»
 Гладунов Роман, обучающийся 11 класса «А»
 
секция «Филология», предмет «Английский язык»
Кочеткова Елена, обучающаяся 8 класса «В»
Корниенко Ксения, обучающаяся 9 класса «В»
 
 
 
секция «Математика и информатика», предмет «Математика»
Кириченко Елизавета,  обучающаяся 9 класса «В»
 Нечушкин Юрий,  обучающийся 9 класса «В»
 
секция «Социально-экономические дисциплины», предмет «Экономика»
Транцева Анастасия, обучающаяся 10 класса «Б»
 
секция «Историко-краеведческие дисциплины», предмет «История»
Долгополова Полина, обучающаяся 11 класса «В»
 
секция «Историко-краеведческие дисциплины», предмет «Психология»
Гетьман Анна, обучающаяся 10 класса «Б»
 
секци «Естественнонаучные дисциплины», предмет «Биология»
Бакулин Семен, обучающийся 9 класса «А»
Киртанасова Елена, обучающаяся 9 класса «В»
 
секция «Технология, искусство, здоровье», предмет «Технология»
ИванОва Алика, обучающаяся 7 класса «А»
секция «Технология, искусство, здоровье»,  предмет «Физическая культура»
Соболева Алиса,  обучающаяся 7 класса «Б»
II место
секция «Филология», предмет «Русский язык»
Черепахина  Ксения, обучающаяся 8 класса «Б»
Айрапетова Ирина, обучающаяся 11 класса «Б»
секция «Филология»,  предмет «Литература»
Ерошенко Максим, обучающийся 5 класса «Г»
Восканян Асмик, обучающаяся 11 класса «Б»
секция «Филология», предмет «Английский  язык»
Колодяжная София, обучающаяся 7 класса «Б»
Бакулин Семен, обучающийся 9 класса «А
секция «Филология» по предмету «Немецкий  язык»
Перова Елизава, обучающаяся 10 класса «Б»
в секции «Математика и информатика», предмет «Математика»
Скляренко Мария, обучающаяся 9 класса «В»
Перова Елизавета, обучающаяся 10 класса «Б»
секция «Социально-экономические дисциплины», предмет «Экономика»
Анучкина  Ольга, обучающаяся 8 класса «А»
Крутько Даниил, обучающийся 8 класса «Б»
секция «Историко-краеведческие дисциплины», предмет «Обществознание»
Долгих Юлия,  обучающаяся 10 класса «Б»
секция «Естественнонаучные дисциплины», предмет «Биология»
Ковалец Александр, обучающийся 7 класса «А»
секция «Естественнонаучные дисциплины»,  предмет «Физика»
Корниенко Ксения, обучающаяся 9 класса «В»
секция «Технология, искусство, здоровье », предмет «Технология»
Коваль Никита, обучающийся 6 класса «А»
Гурбин Владислав, обучающийся 6 класса «Г»
 
III место
 секция  «Филология», предмет «Русский язык»
Сенченко Екатерина, обучающаяся 8 класса «Б»
Чеботарева Анастасия,  обучающаяся 10 класса «Б»
 секция «Филология», предмет «Литература»
Айрапетова Алина,  обучающаяся 5 класса «Г»
секция «Филология», предмет «Английский язык»
Елесин Сергей, обучающийся 6 класса «А»
Делибоженков Семен, обучающийся 7 класса «А»
Савенкова Валерия, обучающаяся 9 класса «Б»
Дмитриев Максим, обучающийся 10 класса «А»
секция «Математика и информатика», предмет «Математика»
Миклашевский Владислав, обучающийся 7 класса «А»
Кочеткова Елена, обучающаяся 9 класса «В»
секция «Естественнонаучные дисциплины», предмет «Биология»
Татарчук Валерия, обучающаяся 10 класса «А»
секция «Естественнонаучные дисциплины»,  предмет «Физика»
Дулимов Сергей, обучающийся 10 класса «Б»
 
секция «Технология, искусство, здоровье», предмет «Технология»
Куликова Алина,  обучающаяся 7 класса «Б»
 
Приняли активное участие
 в секции «Филология» по предмету «Русский язык»»
Старикова Валентина, обучающаяся 5 класса «Г»
 в секции «Филология» по предмету «Литература»
Соколова Екатерина, обучающаяся 5 класса «Г»
Примерова Оксана, обучающаяся 8 класса «Б»

Оставить комментарий