Школа эстрадного пения «Ветер перемен»

Татьяна Михайловна Павловская — руководитель школы эстрадного пения «Ветер перемен» МАОУ «Лицей экономический №14» в 2016-2017учебном году имеет благодарности:

  •  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Благодарственное письмо министра общего и профессионального образования Ростовской области А.В.Балиной;
  • Благодарственное письмо министра культуры Ростовской области А.А.Резванова;
  • Памятная медаль «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу»
  • Благодарственное письмо начальника Управления культуры города Ростова-на-Дону Л.П. Лисициной;
  • Почетная Грамота Главы администрации Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону Симкова Д.В. 2017г
  • Благодарственное письмо директора Международного Фестивального Центра «Арт-Престиж» IV Международного фестиваля-конкурса «Звездный дождь» А.Ю. Власовой;
  • Благодарственное письмо председателя жюри детского вокального конкурса «Thevoicekids» (Монако-star) А. Баграмян;
  • Благодарственное письмо генерального продюсера детской музыкальной премии в рамках детского благотворительного фестиваля «MOLOKO» И. Дубцовой;
  • Благодарственное письмо продюсера и председателя жюри всероссийской премии «Золотой микрофон» В.Шкариной.
  • Благодарственное письмо от Игоря Сандлера —  Школа эстрадного пения «Ветер перемен»

Творческая деятельность

 школы эстрадного пения «Ветер перемен» в 2016-2017 году:

1.Участие в концертных программах в День города на Набережной реки Дон.
2.Участие в Торжественной линейке в День Знаний в лицее.

3.Участие во всероссийском фестивале Энергосбережения на Набережной реки Дон.
4.Участие в концертах города в рамках международного кинофестиваля «Bridgeofarts».
5. Участие Тиграна Есаяна и АрманаАгаджаняна в кастинге «Голос. Дети» г. Москва.
6. Участие в концерте, посвященном Дню сельскохозяйственной промышленности. Ростовский-на-Дону Музыкальный театр
7.Участие в городском проекте «Звезды Ростова» (лауреаты).
8. Участие в Международном вокальном конкурсе «Золотая нота»  г.Москва. Продюсерский центр Игоря Сандлера. (5 лауреатов,1 дипломант, участие СофикоКучухидзе в записи со звездами самой длинной песни для книги рекордов Гиннеса).
9. Участие в Международном конкурсе «Поколение талантов»(5 лауреатов,4 дипломанта).
10.Участие СофикоКучухидзе в Международном конкурсе «Золотой голос России» в Останкино в г.Москва (ГРАН-ПРИ). Бесплатное обучение в вокальной школе Останкино, мастер-класс В.Коробки и участие в проекте «Дуэт со звездой».
11. Участие в Открытии городской Новогодней елки.
12. Участие в новогоднем городском концерте для ветеранов в патриотическом центре «Победа».
13.Участие в интеллектуальном конкурсе «Классики 2016-2017»

14.Участие солистов (по классам) в лицейском в IV Фестивале-конкурсе военно-патриотической песни (Гран-при, лауреаты).

15.Участие в концерте, посвященном III Зимним всемирным военным играм на Театральной площади.

16.Участие в Праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества в Академическом Молодежном театре.

17.Участие АгаджанянаАрмана в международном конкурсе «Золотая нота» в г.Москва в продюсерском центре Игоря Сандлера (Лауреат Iстепени и сертификат на самую длинную песню в мире для книги рекордов Гинесса)

18.Участие шоу-группы «Ветер перемен» в концерте, посвященном празднованию Международного женского дня 8 Марта в Ростовском-на-Дону Музыкальном театре.

19.Участие в фестивале детского и юношеского творчества «Мир начинается с детства» (районный этап) — ЛАУРЕАТЫ и дипломанты.

20.Участие в международном конкурсе «8-я нота» в г. Москве (группа — ЛАУРЕАТ I степени)

21.Участие в благотворительном концерте для детей, больных раком (Рабочая площадь)

22.Участие солистов в кастинге телевизионного проекта «Синяя птица» (Агаджанян Арман прошел во II тур)

23.Участиесолистов и трио в международном конкурсе «Звездный дождь» (Два лауреата  I cтепени, трио — II степени)

24.Выступление перед немецкой делегацией из Донауэшингена в лицее

25.Участие в городском конкурсе «Музыка Победы» (группа — Лауреат I степени, трио — Лауреат II cтепени)

26.Участие в концерте в поддержку создания музея «Самбекские высоты» (Публичная библиотека)

27.Участие в городском большом спортивном празднике «Все вместе»(Театральная площадь)

28.Участие в концерте, посвященном Дню Победы (Академический молодежный театр)

29.Участие в концертной программе «ЭКОМОДА» (лицей)

30.Участие шоу-группы «Ветер перемен» в  Городском Празднике Славянской письменности (Соборная площадь)

32.Выступления на Последнем звонке и Последнем звонке для 4-х классов.

33.Выступление в КИДБУРГЕ в День защиты детей.

34.Участие в телепередаче «Наше все…» на канале «ДОН-24»(4 ЭФИРА)

35.Участие Губернаторском бале выпускников-2017  (3 концертных номера)

36.Выступление солистов и группы в «День молодежи» (Набережная реки Дон)

37.Выступление группы в День России (7концертных номера)

38.Участие солистов в вокальном конкурсе «MONACOVOISKIDS» (Лауреаты, дипломанты)

39.Поступление Голенкова Давида в РКИ на отделение «Музыкальное искусство эстрады»

40.Участие Сергея Мамиконяна в летнем вокальном лагере «АРТЛАГЕРЬ» (г.Орел), организованном продюсером MAXDAVIDSON.

41.Поступление КучухидзеСофико в Институт Современного Искусства (г.Москва) на факультет Искусство эстрады (эстрадно-джазовый вокал)

Посещение концертов :

1.Сергей Лазарев

2.Егор Крид

3.Нино Катамадзе

4.Алексей Воробьев

5.Владимир Пресняков

6.«Поколение М».

Творческие встречи:

Игорь Сандлер, Елена Максимова, Дмитрий Колдун, Сергей Беликов, Елена Ханга, Родион Газманов, Дмитрий Губерниев, Борис Грачевский, Алексей Воробьев,  НиноКатамадзе, Александр Бонн, Этери Бериашвили, Ольга Задонская, Евгений Моисеев, Георгий Власенко и Олег Слепцов (ВИА «Самоцветы»), Юрий Титов, Руслан Алехно, Нонна Чхетиани, Таисия Подгорная и Ярослава Дегтярева.

Основные солисты школы эстрадного пения «Ветер перемен»:

Мамиконян Сергей, Ковалева София, Чебанова Арина, Есаян Тигран, Хегай Дмитрий, Попов Тимур, Москвина Елизавета, Мозговая Елизавета, Попова Ариана, Ивахнишина Валерия, Сопельченко Стелла, Сукиасян Смбат, Долгов Максим, Бурденко Клим, Чуракова Алена, Старовойтов Владимир, Шабло Алиса,Бурдикова Софья, Бегдай Полина, Есаян Инесса.


Татьяна Михайловна Павловская — руководитель школы эстрадного пения «Ветер перемен» МАОУ «Лицей экономический №14» в 2015-2016 учебном году имеет благодарности:

  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Благодарственное письмо министра общего и профессионального образования Ростовской области А.В.Балиной;
  • Благодарственное письмо министра культуры Ростовской области А.А.Резванова;
  • Памятная медаль «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу» от Главы Администрации г.Ростова-на-Дону Горбаня С.И.
  • Благодарственное письмо начальника Управления культуры города Ростова-на-Дону Л.П. Лисициной;
  • Почетная Грамота Главы администрации Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону Симкова Д.В..2016г
  • Благодарственное письмо начальника МКУ «Отдел образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону» О.С.Моисеенко;
  • Благодарственное письмо директора Международного Фестивального Центра «Арт-Престиж»IYмеждународного фестиваля-конкурса «Звездный дождь» А.Ю. Власовой;
  • Благодарственное письмо директора МБОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону, доктора педагогических наук В.В.Абрауховой;
  • Благодарственное письмо председателя жюри детского вокального конкурса «Thevoicekids» (Монако-star)А.Баграмяна;
  • Благодарственное письмо генерального продюсера детской музыкальной премии в рамках детского благотворительного фестиваля «MOLOKO» И.Дубцовой;
  • Благодарственное письмо продюсера и председателя жюри всероссийской премии «Золотой микрофон» В.Шкариной.

Шоу-группа «Ветер перемен» под  руководством Татьяны Михайловны Павловской  –  победитель вокальных конкурсов в номинации эстрадный вокал за 2015-2016 учебный год:

  • V Международный СУПЕРФИНАЛ конкурса «Салют талантов» в г.Санкт-Петербург (группы и солистка Ковалева София — Лауреат I cт);
  • Районный этап городского смотра-конкурса детского и юношеского творчества  (Лауреаты — 30 номеров);
  • IVоткрытый фестиваль-конкурс «Музыка Победы» (Лауреат I ст)
  • Музыкальная премия «Золотой микрофон» ( Арман Агаджанян – Лауреат)
  • Вокальный проект «Монако Стар» Участие солистов Агаджаняна Армана, Клима Бурденко, Ковалевой Софии, Голенкова Давида, Чебановой Арины, Дмитрия Хегая, Сукиасяна Смбата,  Закрочинской Алисы в (ЛАУРЕАТЫ), Агаджанян Арман — ГРАН-ПРИ.
  • Суперфинал I Национальной премии «Будущее России» в г. Москва (лауреаты).
  • Музыкальная премия Ирины Дубцовой «МОЛОКО» г.Ростов-на-Дону. (лауреаты).
  • Международный конкурс «Имена России» (ЛАУРЕАТЫ) – Мозговая Елизавета, Мамиконян Сергей, Есаян Тигран, Сукиасян Смбат, Бурденко Клим,  Долгов Максим.
  • Международный конкурс «Звездный дождь» (Лауреаты) – Арман Агаджанян, Ковалева София, Карстина Ольга, Дмитрий Хегай, Алена Чуракова.

Основные солисты группы Сергей Мамиконян, Давид Голенков, Арина Чебанова, Ольга Карстина, Виктор Трубачев, Никита Шолохов, Давид Голенков, Тигран Есаян, Елизавета Москвина, Елизавета Мозговая, АрманАгаджанян, Дмитрий Хегай, Алена Чуракова, Даниил Пучков, Софья Ковалева, Софья Бурдикова принимали участие:

  • В концерте на Набережной, посвященном празднованию Дня города.
  • В церемонии награждения победителей проекта «Звезды Ростова» в парке им. Горького (Лауреаты).
  • В кастинге телевизионного конкурса «Синяя птица»(г.Краснодар).
  • В кастинге телевизионного конкурса «Синяя птица»(г.Москва).
  • В кастинге телевизионного конкурса «Два голоса» (г.Ростов-на-Дону) – семьи Трубачевых, Агаджанян, Мамиконян, Чураковых, Голенковых.
  • В телевизионном конкурсе «Два голоса» на канале СТС (г.Москва). Виктора Трубачева и Инессы Трубачевой.
  • В концерте, посвященном 85-летию ДГТУ.
  • В Праздничном концерте в Городской Думе Ростова-на-Дону.
  • В концерте на Набережной «Пикник с Комсомольской Правдой».
  • В кастинге проекта «Голос. Дети» (г. Москва. Останкино).
  • В творческой встрече с солистом группы «Фруктовый кефир» (г.Москва), выпускником лицея Бусуриным Алексеем.
  • В выборах и инаугурации президента республики ЛЭКОН.
  • В концерте, посвященному «Дню семьи» в ДГТУ.
  • В шоу «Два голоса» в поддержку солиста Виктора Трубачева (г.Москва)
  • В концерте, посвященном открытию Городской елки (г.Ростов-на-Дону).
  • ПЕРВОЕ исполнение Гимна команды ГАНДБОЛА «Донские красавицы» на гандбольном матче.
  • Помощь в организации и проведении III Фестиваля-конкурса военно-патриотической песни между классами лицея.
  • Выступление группы в Молодежном академическом театре в День защитника Отечества.
  • В благотворительном проекте Дивы Лагуны «Счастье не имеет национальности» (г. Санкт-Петербург. «Сибур-Арена») – Арман Агаджанян.
  • Выступление группы мальчиков-солистов на Театральной площади в концерте, посвященном Дню независимости России.
  • В полуфинале телевизионного конкурса «Детская Новая волна» — Виктор Трубачев.
  • Выступление группы в честь Дня Победы в Молодежном академическом театре.
  • Выступление группы на хоровом фестивале, посвященном Дню Славянской письменности и культуры».
  • В областном концерте в честь празднования Дня Победы в Музыкальном театре.
  • В концерте, посвященном празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на стеле «Город воинской славы»
  • Выступление группы и солистов 9 мая на Набережной реки Дон.
  • Выступление группы в концерте на Театральной площади, посвященному «Дню семьи»
  • Выступление группы и солистов на Празднике милосердия и благотворительности «Белый цветок» (парк Революции)
  • В Губернаторском бале выпускников 2016г.
  • В ФИНАЛЕ музыкального вокального конкурса «МОНАКО СТАР».

 



Оставить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

Политика конфиденциальности