8 декабря 2025 года обучающиеся 9 класса «В» (классный руководитель В. А. Глебова) вместе с руководителем Центра безопасности дорожного движения С. Н. Трифоновой приняли участие во Всероссийском проекте ЮИД Школа «Безопасность движения». Ребята повторили ПДД и проверили и закрепили свои знания на практике. Знать правила важно и нужно! Соблюдай ПДД- не останешься в беде!









