Лицеисты выстроились на торжественную линейку с советником директора по воспитанию Н.Н.Поповым.
По традиции ребята исполнили гимн любимой страны. Советник директора по воспитанию подвел итоги прошедшей недели и обозначил перспективы наступившей.
Сегодня на торжественной линейке мы приняли в «Орлята России» лицеистов 1 класса «А», 1 класса «Б», 1 класса «В».
Поздравили ребят с этим знаменательным событием председатель РДДМ Движения Первых К.Н.Шкваря, председатель детского отделения Первых Мария Ляшенко, юнармейцы и активисты лицейского самоуправления.
Быть «Орленком»- быть лучшим, быть всегда впереди !
#ашн
#ОрлятаРоссии
#ДвижениеПервых
#Будьвдвижени
















