11 ноября 2024 года началась новая учебная неделя в МАОУ «Лицей экономический №14».

Лицеисты выстроились на торжественную линейку с советником директора по воспитанию Н.Н.Поповым.
По традиции ребята исполнили гимн любимой страны. Советник директора по воспитанию подвел итоги прошедшей недели и обозначил перспективы наступившей.
Сегодня на торжественной линейке мы приняли в «Орлята России» лицеистов 1 класса «А», 1 класса «Б», 1 класса «В».
Поздравили ребят с этим знаменательным событием председатель РДДМ Движения Первых К.Н.Шкваря, председатель детского отделения Первых Мария Ляшенко, юнармейцы и активисты лицейского самоуправления.
Быть «Орленком»- быть лучшим, быть всегда впереди !

#ашн
#ОрлятаРоссии
#ДвижениеПервых
#Будьвдвижени

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять