18 февраля 2017 года в 15.30 в рамках проекта «Университетские субботы РостГМУ» состоится встреча с проректором по учебной работе РостГМУ, посещение Центра симуляционного обучения университета, знакомство с кафедрой психиатрии и наркологии ФПК и ППС и другое.

Целевая аудитория: учащиеся 10-11 классов.

План мероприятия:

1. Приветственное слово проректора по учебной работе РостГМУ профессора, доктора медицинских наук Дроботя Натальи Викторовны.
2. Выступление начальника управления лицензирования, аккредитации и контроля качества образования РостГМУ кандидата философских наук Волошиной Аллы Сергеевны о регламенте  проведения Олимпиады по химии для поступающих в РостГМУ в 2017 году.
3. Приветственное слово директора Центра симуляционного обучения профессора, доктора медицинских наук Тарасовой Галины Николаевны. Знакомство с Центром, представление современного алгоритма сердечно-легочной реанимации и базового поддержания жизнедеятельности при оказании первой медицинской помощи.
4.  Приветственное слово заведующего кафедрой психиатрии и наркологии ФПК и ППС доктора медицинских наук  Солдаткина Виктора Александровича. Демонстрация площадки «Будущий Не-зависимый студент» (проблема интернет-зависимости, анонимное тестирование с самостоятельной обработкой и интерпретацией наличия зависимости).
5. Выступление председателя студенческого профкома РостГМУ Закусилова Дмитрия Игоревича о молодёжной политике в РостГМУ: культурно-массовая, профсоюзная и досуговая деятельность.

Ответственный за реализацию: директор Центра довузовского образования учебного управления Сидоренко Юлия Андреевна.

Контактные данные: 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, телефон: (863) 201-43-96.

Время и место встречи: 15:00, г.Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29,проходная РостГМУ.

Просим Вас заполнить и отправить нам до 15 февраля список участников — бланк для заполнения в приложении к данному письму. Свободной остаётся только графа с подписями.

Заранее благодарны!

Ждём Вас на нашем мероприятии!

C уважением,
Центр довузовского образования
директор ПК
Жолобова Ирина Константиновна
т. 8 908 186 55 02