12 декабря 2024 года в поддержку инициативы Законодательного собрания Ростовской области, в преддверии Новогодних праздников, в поддержку акции военнослужащих, выполняющих свой долг в зоне СВО «Привет на фронт» и «Поддержи раненого бойца» обучающиеся МАОУ «Лицей экономический № 14» Железнодорожного района, активисты Совета Музея боевых и трудовых традиций С. -К.ж.д. , Движения Первых, Юнармии, ученического самоуправления вместе с советниками директора по воспитанию М.Н.Качмар и Н.Н. Поповым написали письма с новогодними поздравлениями и теплыми словами, изготовили своими руками обереги и собрали сладкие подарки-угощения бойцам. Пусть теплые слова согревают зимними вечерами, а вкусные угощения воссоздадут атмосферу уюта и покоя!
С Наступающим, друзья!
Мы вместе за Победу!
СВОих не бросаем!!! Счастливого Нового 2025 года! <Сообщение изменено>











