С поздравительными словами к присутствующим мамам наших лицеистов обратился Глава администрации Железнодорожного района А.В.Косенко. Мы сегодня чествовали всех наших дорогих и любимых мамочек во главе с заместителем Главы администрации Железнодорожного района О.И.Чубаровой, начальником отдела образования Железнодорожного района Л.Г.Захаровой, директором нашего лицея Г.А.Чернышевой.
Галина Анатольевна и Арутюн Арменакович Сурмалян вручили благодарственные письма активным мамочкам наших лицеистов. Со сцены звучали сегодня слова любви и благодарности мамам от детей. Музыкальные
выступления солистов вокальной шоу-группы «Ветер перемен» ( руководитель Татьяна Павловская) и театра танца «Вернисаж» ( руководитель Елена Красноруцкая) придали особую атмосферу сегодняшнему мероприятию.
Дорогие мамочки, счастья вам и здоровья, любви и благополучия, мира и добра!








