Лицеисты и члены экологического клуба ЭКОС вместе с советником директора по воспитанию Н.Н.Поповым в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности поддержали областную экологическую акцию, посвященную «Дню эколога». 🥀Ребята рассказали воспитанникам в пришкольном лагере об экологических мероприятиях, направленных на сохранение здоровья 🌏планеты, убрали мусор 🗑️ в лицейском дворе. В сквере Пионерский покормили белок, оставили им в кормушках корм и чистую воду. Сохранить планету чистой важно! #Деньэколога #Ростовскаяобласть #ДнизащитыОтЭкологическойопасности #лагерьЛЭКОН



