27 января важная дата в истории нашей страны — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В ходе Ленинградско-Новгородской операции 81 год назад от удушающей блокады был освобождён Город-герой Ленинград. Сегодня мы вспоминаем подвиг жителей города, вынесших 872 жесточайших дня блокады, который стал вечным примером мужества и стойкости. Советники директора по воспитанию Качмар М.Н., Попов Н.Н. , Тишенин В.С. и Совет Музея боевых и трудовых традиций С.К.-ж.д. вместе с руководителем О.Э. Гурьяновой подготовили и провели мероприятие «Дорога жизни». Мы помним подвиг наших дедов и прадедов! Слава героям!







