Победители и призёры школьного этапа всероссийской  олимпиады

Победители и призёры школьного  этапа всероссийской  олимпиады школьников 2019-2020 учебного года по русскому языку

1. Алпатьева София победитель Аликина Наталья Анатольевна
2 Козлова Вероника победитель Мелахоян Светлана Федоровна
3. Гелетко Татьяна победитель Денисенко Ирина Владимировна
4. Яцун Дарья призёр Аликина Наталья Анатольевна
5. Васильев Сергей призёр Склярова Лина Алексеевна
6. Ванжа Эвелина призёр Сакменова Вероника Васильевна
7. Битюцкая Валерия призёр Сакменова Вероника Васильевна
8. Купченко Мария призёр Сакменова Вероника Васильевна
9. Медюха Дмитрий призёр Архипова Татьяна Викторовна
10. Лисицкая Алиса призёр Ярина Екатерина Ивановна
11. Деревянкина Ева призёр Ярина Екатерина Ивановна
12. Шувалова Полина призёр Илюшкина Татьяна Владимировна
13. Босенко Эльдар призёр Склярова Лина Алексеевна
14. Домницкая Мария призёр Архипова Татьяна Викторовна
15. Советкин Валерий призёр Аликина Наталья Анатольевна
16. Брижаха Николай призёр Илюшкина Татьяна Владимировна
17. Бронникова Виолетта призёр Архипова Татьяна Викторовна
18. Малянов Дмитрий призёр Аликина Наталья Анатольевна
19. Дейниченко Александрина призёр Илюшкина Татьяна Владимировна
20. Берегой Дарина призёр Мелахоян Светлана Федоровна
21. Зайцев Вадим призёр Мелахоян Светлана Федоровна
22. Каграманян Виктория призёр Мелахоян Светлана Федоровна
23. Малов Егор призёр Шпак Татьяна Михайловна
24. Мендус Алина призёр Мелахоян Светлана Федоровна
25. Плотников Александр призёр Мелахоян Светлана Федоровна
26. Пудова Юлия призёр Мелахоян Светлана Федоровна
27. Пухова Сафия призёр Мелахоян Светлана Федоровна
28. Саковникова Александра призёр Шпак Татьяна Михайловна
29. Саламахина Диана призёр Мелахоян Светлана Федоровна
30. Сильчев Даниил призёр Шпак Татьяна Михайловна
31. Скорикова Алена призёр Мелахоян Светлана Федоровна
32. Соловьева Виктория призёр Мелахоян Светлана Федоровна
33. Ушакова Виктория призёр Мелахоян Светлана Федоровна
34. Харагезова Арина призёр Мелахоян Светлана Федоровна
35 Чекаева Дарья призёр Мелахоян Светлана Федоровна
36. Рыбакова Ульяна призёр Денисенко Ирина Владимировна
37. Арутюнян Лилия призёр Денисенко Ирина Владимировна
38. Бабурина Ксения призёр Денисенко Ирина Владимировна
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять