ЮИДовцы Дона провели акцию «Мама, я тебя ЛЮБЛЮ»

В канун Международного Женского дня 8 Марта резервный отряд ЮИД экономического лицея 14 города Ростова-на-Дону провёл поздравительную акцию «Мама, я тебя ЛЮБЛЮ».
В экономическом лицее 14 города Ростова-на-Дону, как и в других образовательных организациях Ростовской области, создан резервный отряд юных инспекторов движения, наставниками которых являются старшие ЮИДовцы. Вместе они проводят разные акции, занятия по ПДД. А в канун Международного Женского дня 8 Марта резервный отряд ЮИД экономического лицея решил сам провести поздравительную акцию «Мама, я тебя ЛЮБЛЮ». Ребят поддержала инициативная группа «Родительский патруль», которая помогает организовывать профилактические мероприятия по пропаганде правил дорожного движения. Заранее дети вместе с родителями сделали яркие красочные открытки и памятки -листовки. Прежде всего, юные инспекторы движения поздравили своих педагогов с праздником и поблагодарили их за большую ответственную работу.
Все участники акции «Мама, я тебя ЛЮБЛЮ» вышли во двор лицея. В ходе мероприятия ЮИДовцы вручили открытки и памятки -листовки, сделанные своими руками; пожелали мамам и ,бабушкам весеннего настроения и добрых безопасных дорог. И каждый из них признался маме в любви.